Около 200 гостей посмотрели праздничное представление на YouTube канале «Нашего Солнечного Мира».












Детей и их родителей встречал забавный клоун, а самый главный в «Нашем Солнечном Мире» дядя Игорь сказал важные и добрые слова. Художница Милана слепила пластилиновую девочку Марту, которая у всех на глазах задвигалась и превратилась в мультик. Ребята увидели, что каждый сам может снять такой фильм. Или смастерить из бумаги прекрасные цветы, а из старой банки – вазочку. Как это сделала рукодельница Маша. Дядя Фёдор (не простоквашинский, а наш) играл и жонглировал словами и доигрался до того, что «съел велосипед а, значит, скоро – весна». Весеннее настроение подхватила музыкальная кошечка Аня, промурлыкав под гитару целую историю про колобка и ещё много разных весёлых мелодий. Закончился праздник любимой песней про улыбку и пожеланиями всем-всем-всем доброго и радостного настроения!
А пока ребята развлекались, самые внимательные папы и мамы могли заметить, что многие занятия были не просто весёлыми, но развивающими и полезными.
Праздничные мероприятия, встречи в клубах общения и семинары для родителей проходят в «Нашем Солнечном Мире» регулярно.
Если вы не были с нами в прямом эфире, смотрите запись на YouTube канале «Нашего Солнечного Мира»: https://youtu.be/8NDKUAlEIAE