Учебный Центр «Нашего Солнечного Мира» приглашает слушателей и предлагает различные варианты обучения. Один из них, не только эффективный, но и комфортный – прослушивание онлайн лекций в записи. И таких курсов в новом учебном году стало больше!
Можно выбрать полный курс по теме или краткий цикл по определённому направлению, можно начать с прослушивания даже отдельных лекций. Никакого расписания, отправляйтесь на занятие в любое удобное время и ставьте его на паузу, отматывайте назад и повторяйте сложные эпизоды по несколько раз. Возвращайтесь к лекции вновь и вновь, если она была интересна, но не всё запомнилось с первого раза.
Сейчас на нашем сайте представлен первый официальный онлайн цикл лекций «Система непрерывного межведомственного сопровождения людей с РАС на протяжении всей жизни» продолжительностью более 25 часов. Это обзор основных методов, которые используются в работе Центра, включая диагностику, индивидуальные и групповые формы занятий, а также технологию и особенности проведения Летнего реабилитационного интеграционного лагеря. Лекции почитаны руководителем «Нашего Солнечного Мира» и автором методик Игорем Шпицбергом, ведущими специалистами Центра.
По окончании курса слушатели получают сертификат «Нашего Солнечного Мира».
Такая форма обучения интересна специалистам, желающим повысить свою квалификацию, студентам профильных ВУЗов, а также родителям, которые изучают современные методы работы с детьми с расстройствами аутистического спектра.
Приглашаем Вас в Учебный Центр «Нашего Солнечного Мира»! Получайте знания от лучших специалистов!
https://solnechnymir.ispringmarket.ru/


