Участники социального проекта «Путь к социуму» собрали урожай и открыли художественную выставку «Арт настроение». Руководитель Центра Игорь Шпицберг в составе жюри конкурса «Семейная столица России» побывал в Ханты-Мансийске и Нижнем Новгороде, выступил на всероссийском форуме в Екатеринбурге.
Солнечномирцы поздравили с Днём воспитателя ведущую групп подготовки к детскому саду «Первые шаги» Елену Морозову и всех педагогов, работающих с малышами. И не случайно именно на этих занятиях побывали репортёры рубрики «Удивительное место», а «Интересный вопрос» вернул нас в детство!
Проекты «Путь к социуму», «Первые шаги» и «Солнечномирский репортаж» проходят при поддержке гранта «Москва – добрый город».
Смотрите новый выпуск: https://rutube.ru/video/2a1ecedbdfa67b0d9b65660aac1fa74d/